выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представила линейку полноприводной техники на Мадагаскаре

09 октября 2017
«Группа ГАЗ» совместно со своим локальным партнером GAZKAR Automotive представила линейку полноприводной техники на специализированном автомобильном салоне на Мадагаскаре (Salon de l’Auto). В центре экспозиции – среднетоннажный бортовой автомобиль и самосвал «Садко» и микроавтобус и цельнометаллический фургон «ГАЗель БИЗНЕС». Все автомобили, представленные в рамках салона, адаптированы для эксплуатации в условиях бездорожья.

«Группа ГАЗ» представила линейку полноприводной техники на специализированном автомобильном салоне на Мадагаскаре. Мадагаскарский автомобильный салон является крупнейшим событием в стране, в котором участвуют ключевые игроки коммерческого и пассажирского рынков. Мероприятие проходит один раз в два года в Антананариву. «Группа ГАЗ» реализует коммерческую автотехнику на Мадагаскаре с 2016 года через компанию GAZKAR Automotive, локального партнера по продажам и послепродажному обслуживанию.

Леонид Долгов, директор по экспорту «Группы ГАЗ»:

– Это первый автомобильный салон для техники ГАЗ на Мадагаскаре. Здесь совместно с нашим партнером GAZKAR Automotive мы показываем линейку легких коммерческих и среднетоннажных автомобилей с формулой 4x4. Благодаря своим уникальным внедорожным характеристикам автомобили идеально подходят для эксплуатации на Мадагаскаре, где до сих пор до многих населенных пунктов можно добраться только по суровому бездорожью.

«Группа ГАЗ», продукция которой реализуется в более чем 40 странах, за последние несколько месяцев сделала большой скачок в экспортном развитии бизнеса. В июне 2017 года компания подписала соглашение с компанией Al-Sultan о поставках автомобилей «ГАЗель NEXT» в Иорданию. В августе «Группа ГАЗ» открыла дочернюю компанию в Турции и начала производство грузового цельнометаллического фургона и фургона-комби «ГАЗель NEXT». В сентябре компания подписала соглашение о сотрудничестве с филиппинской диверсифицированной бизнес-группой Eastern Petroleum, которая получила права на дистрибуцию и послепродажное обслуживание легкой коммерческой техники ГАЗ на территории Филиппин. В Латинской Америке в конце сентября «Группа ГАЗ» представила автомобили и автобусы линейки NEXT на ежегодной международной торговой ярмарке Expocruz 2017 в Боливии.


Следующая новость: АЭРОПОРТ «БЕГИШЕВО» ПОДВЁЛ ИТОГИ СЕНТЯБРЯ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Диск колесный

Колесный диск — неотъемлемая часть любого автомобиля, вне зависимости от его назначения и грузоподъе

Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух